Академия психологии и педагогики Южного федерального университета

Кудинова Людмила Евгеньевна

+7(903) 486-93-96

Кафедра дошкольного образования - Старший преподаватель

г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский 116 ауд.120

Персональная страница на английском:

• высшее образование: Южный Федеральный Университет (01.09.2013 - 03.07.2015)
    Психолого-педагогическое образование
    Магистр
  • повышение квалификации: Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ (09.02.2015 - 23.05.2015)
    Практический курс английского языка
    уровень А2, чатьII
  • повышение квалификации: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет им. А. Герцена" (04.10.2017 - 31.10.2017)
    Проектирование и реализация модульных сетевых образовательных программ по уровням образования бакалавриат, магистратура, аспирантура с направленностью (профилем) "Педагог дошкольного образования"
  • послевузовское образование: Международная Ассоциация Ментальной Арифметики (13.11.2017 - 29.11.2017)
    Методика преподавания ментальной арифметики по программе IAMA

Информация об экспертной деятельности:

Уровень: Эксперт профессиональной сферы
Научное направление: Образование и педагогика
Ключевые слова: дошкольное образование, воспитатели
Уровень: Эксперт профессиональной сферы
Научное направление: Образование и педагогика
Ключевые слова: дошкольное образование

С 1999 г. по 2009 г. училась в гимназии N 36 г.Ростова-на-Дону. Закончила обучение с серебряной медалью.

С 2009 г. являюсь студенткой Педагогического института Южного федерального университета, факультет педагогики и практической психологии. За время обучения написала ряд научных статей по направлению "Психология любви".

В марте 2010 году принимала участие в международном педагогическом форуме "Человек в мире культуры: духовно-нравственное воспитание и развитие" (г. Ростов-на-Дону).

В 2010 году статья "Информационная безопасность России и духовно-нравственная культура молодёжи как средство её обеспечения" (в соавторстве) опубликована в журнале "Известия Южного федерального университета. Педагогические науки" (N 9, 2010).